ESCON-Spring Club - CSI-Am
Nr. 17 Internationale Springprüfung (Fehler/Zeit) - 1,40 m
Beginn 01.11.2018 15:00 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Fehler | Zeit | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 553 | Cor de Diamant W \ Holst \ B \ 2007 \ Diamant de Semilly x Cor de la Bryere \ Z: Lips,Rene \ B: Theurer,Richard |
GER |
Marie-Sophie Kortsch RFV Marienhof-Schulendorf e.V |
375,00 EUR | 0.00 | 55.37 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 57 | Canberra 52 S \ Holst \ B \ 2010 \ Connor x Alboretto \ Z: Utesch,Andreas \ B: Bolz,Ingetraud |
GER |
Gerrit Flücken RV Montabaur-Horressen e.V. |
300,00 EUR | 0.00 | 56.99 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 559 | Chactus W \ OS \ B \ 2007 \ Chacco-Blue x Cento \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Bauer,Hans Helmut |
GER |
Hans Helmut Bauer RFV St. Georg Könen e.V. |
225,00 EUR | 0.00 | 57.65 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 690 | Lullaby P. W \ Westf \ Db \ 2008 \ Lugato x Rubioso N \ Z: Padtberg,Horst Gustav \ B: Schmidt-Laskowski,Tanja,Strack,Martin |
GER |
Lisa Schwarte TG Schultenhof e.V. |
150,00 EUR | 0.00 | 59.38 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 560 | Lucentino 2 W \ Holst \ Schi \ 2008 \ Linton x Corrado I \ Z: Denkhaus,Ira \ B: Schockemöhle,Paul |
GER |
Hans Helmut Bauer RFV St. Georg Könen e.V. |
105,00 EUR | 0.00 | 59.71 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 429 | Ultimate Z 2 W \ Z.Rpf \ B \ 2006 \ Untouchable Z x Boy B \ Z: Simons,Peter \ B: Gammersbach,Kira |
GER |
Kira Gammersbach Warsteiner RV e. V. |
83,00 EUR | 0.00 | 60.03 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 460 | Ti Amo de Pleville W \ SF \ F \ 2007 \ Captain Paul I x Micko Platiere \ Z: \ B: Teich,Dr. Ulrich |
GER |
Valentina Teich RV Hardenberg e. V. |
60,00 EUR | 0.00 | 64.04 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 459 | Casals 5 H \ Holst \ Db \ 2004 \ Casall x Acorado I \ Z: Schmidt,Prof.Dr. Hartwig \ B: Teich,Dr. Ulrich |
GER |
Valentina Teich RV Hardenberg e. V. |
45,00 EUR | 4.00 | 59.02 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 472 | Damorkus R-E W \ KWPN \ B \ 2008 \ Quasimodo van de Molendreef x Haarlem \ Z: Rendering,Jan \ B: Eikenkötter,Familie |
GER |
Thomas Eikenkötter RV Geisterholz e.V. |
45,00 EUR | 4.00 | 59.67 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 238 | Dünensturm W \ DSP \ B \ 2009 \ Dipylon x Accuse \ Z: Roßberg,Tina \ B: Heine,Jens |
GER |
Jens Heine RC Leipzig 2000 e. V. |
38,00 EUR | 4.00 | 60.26 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 40 | Cadora S \ Old \ F \ 2007 \ Catoki x Landor S \ Z: Sosath,Gerd \ B: Sosath,Gerd |
GER |
Janne Sosath-Hahn Stedinger RUFV Sturmvogel Berne |
38,00 EUR | 8.00 | 55.57 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 187 | Cruella de vil 37 S \ Old \ F \ 2007 \ Check In x Landadel \ Z: Fleßner,Harm \ B: Wachholtz,Christiane |
GER |
Konstanze Wachholtz RV Zeven |
38,00 EUR | 8.00 | 56.81 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Total = 1.502,00 EUR | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 280 | Horse Gym's Canbucca S \ Holst \ Db \ 2010 \ Connor x Cassini II \ Z: Ritters,Jens \ B: Heine,Jens |
GER |
Tina Trampnau RC Leipzig 2000 e. V. |
8.00 | 62.17 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 571 | Vulkana 5 S \ Westf \ B \ 2007 \ Vulkano x Gralshüter \ Z: Wittebrock,Bernhard \ B: Bröcking,Gregor |
GER |
Michael Wensing RV Vreden e.V. |
8.00 | 63.61 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 552 | Latino 312 H \ Rhld \ B \ 2005 \ Late Night x Goldstrand \ Z: Lemmer,Kurt \ B: Sportpferde Oliver Lemmer, |
GER |
Tobias Blotz RUFV Lastrup e.V. |
12.00 | 60.40 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 281 | Horse Gym's Coolmann W \ Bay \ Db \ 2005 \ Candillo x Argentinus \ Z: Mitzel,Siegfried \ B: Heine,Jens |
GER |
Jens Heine RC Leipzig 2000 e. V. |
12.00 | 60.47 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 556 | Skelton H. W \ Hann \ B \ 2005 \ Stakkato x Raphael \ Z: Henning,Heino \ B: Langguth,Danila |
GER |
Danila Langguth RV Brunnthal Riedhausen e.V. |
15.00 | 75.26 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18. | 456 | Zoly 2 S \ KWPN \ Schi \ 2004 \ Casco x Wolfgang \ Z: \ B: Gammersbach,Kira |
GER |
Kira Gammersbach Warsteiner RV e. V. |
16.00 | 63.95 |
Geldpreis | 1.502,00 EUR |
Richter | Heiko Koolman Ali Kucuk Kassandra Mohr |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |